Erro inesperado!

Câmara de Vereadores de
Caxambu do Sul


<<
>>

Comissões

Buscar por data

Comissão de Constituição, Justiça e Redação de Leis
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Glauber Burtet Presidente 01/11/2013 31/12/2013
Elisandra Lucatelli Santin Presidente 16/07/2014 31/12/2014
Elisandra Lucatelli Santin Presidente 15/09/2015 31/12/2015
Ari José Pompeu da Silva Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Elisandra Lucatelli Santin Vice- Presidente 01/10/2013 31/12/2013
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Vice- Presidente 10/03/2014 31/12/2014
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Vice- Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Vilson Capelezzo Vice- Presidente 19/06/2017 01/10/2017
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 02/10/2017 31/12/2017
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Secretário 01/01/2013 31/12/2013
Glauber Burtet Secretário 01/09/2014 31/12/2014
Inedio Antelmo Tomasi Secretário 01/04/2015 31/12/2015
Elisandra Lucatelli Santin Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Finanças, Orçamentos e Fiscalização Financeira .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Inedio Antelmo Tomasi Presidente 12/09/2013 31/12/2013
Ari José Pompeu da Silva Presidente 03/09/2014 31/12/2014
Ari José Pompeu da Silva Presidente 02/02/2015 07/06/2015
Ari José Pompeu da Silva Presidente 08/07/2015 31/12/2015
Ivanor Sfreddo Presidente 01/01/2017 31/12/2017
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Glauber Burtet Vice- Presidente 01/09/2014 31/12/2014
Inedio Antelmo Tomasi Vice- Presidente 01/04/2015 31/12/2015
Natan Caciel Gheller Vice- Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Ironi Francisco Correa Secretário 02/01/2014 31/12/2014
Ironi Francisco Correa Secretário 02/02/2015 31/12/2015
Glauber Burtet Secretário 01/11/2013 31/12/2013
Sonia Devilla Tomasi Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Viação , Obras Públicas , Urbanismo e Transporte .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Herculano Francisco Cavalli Presidente 02/01/2014 31/12/2014
Herculano Francisco Cavalli Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Osvaldo Huntemam Presidente 01/11/2013 31/12/2013
Elisandra Lucatelli Santin Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Herculano Francisco Cavalli Vice- Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Osvaldo Huntemam Vice- Presidente 01/10/2014 31/12/2014
Osvaldo Huntemam Vice- Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Diego Taffarel Vice- Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Inedio Antelmo Tomasi Secretário 12/09/2013 31/12/2013
Ari José Pompeu da Silva Secretário 03/09/2014 31/12/2014
Ari José Pompeu da Silva Secretário 02/02/2015 07/06/2015
Ari José Pompeu da Silva Secretário 08/07/2015 31/12/2015
Vanderlei Giacomelli Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Saúde, Assistência Social e Meio Ambiente .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Glauber Burtet Presidente 01/11/2013 31/12/2013
Ari José Pompeu da Silva Presidente 03/09/2014 31/12/2014
Ari José Pompeu da Silva Presidente 02/02/2015 07/06/2015
Ari José Pompeu da Silva Presidente 08/07/2015 31/12/2015
Sonia Devilla Tomasi Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Ivanor Claudio Ziliotto Vice- Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Glauber Burtet Vice- Presidente 01/09/2014 31/12/2014
Inedio Antelmo Tomasi Vice- Presidente 01/04/2015 31/12/2015
Ari José Pompeu da Silva Vice- Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Inedio Antelmo Tomasi Secretário 12/09/2013 31/12/2013
CELIO DE MELLO Secretário 17/02/2014 31/12/2014
CELIO DE MELLO Secretário 02/02/2015 31/12/2015
Diego Taffarel Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Educação, Cultura, Esporte e Turismo .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Osvaldo Huntemam Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Natan Caciel Gheller Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Vice- Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Vilson Capelezzo Vice- Presidente 19/06/2017 01/10/2017
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 02/10/2017 31/12/2017
Elisandra Lucatelli Santin Secretário 15/09/2015 31/12/2015
Elisandra Lucatelli Santin Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Ciência, Tecnologia, Agricultura e Desenvolvimento .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Herculano Francisco Cavalli Presidente 01/01/2013 31/12/2013
Osvaldo Huntemam Presidente 01/10/2014 31/12/2014
Osvaldo Huntemam Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Vanderlei Giacomelli Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 02/01/2014 31/12/2014
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Osvaldo Huntemam Vice- Presidente 01/11/2013 31/12/2013
Ivanor Sfreddo Vice- Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Ironi Francisco Correa Secretário 01/01/2013 31/12/2013
Herculano Francisco Cavalli Secretário 02/01/2014 31/12/2014
Herculano Francisco Cavalli Secretário 02/02/2015 31/12/2015
Sonia Devilla Tomasi Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Comissão de Defesa do Consumidor e Economia Popular .
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Presidente 01/01/2013 31/12/2013
CELIO DE MELLO Presidente 17/02/2014 31/12/2014
CELIO DE MELLO Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Ari José Pompeu da Silva Presidente 01/02/2017 31/12/2017
Elisandra Lucatelli Santin Vice- Presidente 01/10/2013 31/12/2013
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Vice- Presidente 10/03/2014 31/12/2014
Marinês Teresinha Zamban Bartolamey Vice- Presidente 02/02/2015 31/12/2015
Vilson Capelezzo Vice- Presidente 19/06/2017 01/10/2017
Ironi Francisco Correa Vice- Presidente 02/10/2017 31/12/2017
Ivanor Claudio Ziliotto Secretário 01/01/2013 31/12/2013
Elisandra Lucatelli Santin Secretário 15/09/2015 31/12/2015
Natan Caciel Gheller Secretário 01/02/2017 31/12/2017
Ver mais

Encontrou algum erro? Informe-nos

Fone/fax:(49) 3326 0286 / (49) 3326 0286
Endereço:Rua Albano Gilioli, 26 - centro - 89.880-000
Gestão:
Apoio: